in

В игре CryptoKitties стало меньше транзакций

Популярность игры на блокчейне падает. Об этом свидетельствует снизившееся количество транзакций.


Интерес пропадает

Сейчас наблюдается общее снижение продаж, которое показывает, насколько сложно удерживать покупателей и инвесторов в течение длительного периода времени. В начале этого года концепция выгодных блокчейн-активов была восстановлена довольно интересным образом.

В игре CryptoKitties стало меньше транзакций

CryptoKitties — один из проектов, который вызвал большой интерес и привлек миллионы долларов. Это был несомненный успех, хотя вопросы относительно того, может ли такая концепция удерживать людей, еще остаются.

CryptoKitties получили финансирование в размере $ 12 млн от венчурных капиталистов Андреессена Горовица и Union Square Ventures. Пытаясь укрепить свое положение и вновь привлечь внимание к проекту, в CryptoKitties решили создать специальный актив для WikiLeaks. Казалось бы, с этого момента дела должны были наладиться, но в мире инновационных технологий не все так просто.

Несмотря на первоначальный интерес к CryptoKitties и связанным с ним блокчейн-активам, всеобщий интерес сошел на нет.

Блокчейн-аналитики сообщают, что за последние месяцы количество транзакций CryptoKitties значительно снизилось. При падении на 99%, похоже, скоро все забудут о проекте. Вероятно, в будущем команда CryptoKitties планирует восстановить свою популярность. Интересно, что соучредитель проекта обвиняет Ethereum в растущих затратах на обработку транзакций, хотя, разумеется, это не является единственным объяснением снижением числа транзакций.

А некогда криптокотёнка из этой игры продали на аукционе за $140 тыс.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

TrueUSD привлёк солидную сумму инвестиций

Китайские хакеры использовали интернет-кафе для майнинга криптовалюты