in

Blockchain.info переезжает на единый домен

Сайт Blockchain.info собирается переехать на единый домен Blockchain.com. Об этом сообщается в официальном блоге компании.


Сайт Blockchain.info собирается переехать на единый домен Blockchain.com. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Консолидация доменных имен, по мнению представителей компании, позволит пользователям получать доступ ко всем продуктам предприятия в одном месте.

Стоит отметить, данный ресурс появился приблизительно 7 лет назад. Создатели хотели сделать криптовалютные транзакции и соответствующую экосистему более доступной.

На данный момент Blockchain.info – собственник ведущего криптовалютного кошелька. Им пользуются 25 млн клиентов. Они вкладывают свои средства в Bitcoin, Bitcoin Cash и Ethereum.

В стремлении к упрощению для клиентов доступа к криптовалютной индустрии компания приняла решение сделать единый домен Blockchain.com.

Предполагается, что все процессы, связанные с переносом с одного доменного имени на другой будут проходить в авторежиме. Потому в компании обращают внимание на то, что все кто будут предлагать перенести аккаунты за деньги являются мошенниками.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

На Багамских островах запустят цифровую валюту

AliPay тестируют платежную блокчейн-систему