in

Бразильские футболисты стали партнерами Inoovi

Футбольные клубы «Атлетико Паранаэнсе» и «Коринтианс» из Бразилии подписали партнерское соглашение с командой стартапа Inoovi – создателями «спортивного» токена IVI.


Партнерство с создателями токена IVI

В видеоролике на YouTube, на канале «Атлетико Паранаэнсе», президент клуба Марио Селсо Петралья представляет нового партнера, называя его инновацией на спортивном рынке Бразилии.

Из­да­ние Portaldobitcoin рас­кры­ва­ет по­дроб­но­сти кон­трак­та. У клуба «Ат­ле­ти­ко Па­ра­на­эн­се» есть 12-ме­сяч­ный льгот­ный пе­ри­од, чтобы на­чать ис­поль­зо­вать IVI.

Токен пла­ни­ру­ет­ся на­прав­лять на зар­пла­ты и дру­гие рас­хо­ды. Ло­го­тип крип­то­стар­та­па появит­ся на форме фут­бо­ли­стов.

На во­прос о том, по­лу­чит ли клуб ка­кие-то день­ги от парт­нер­ства, его пред­ста­ви­те­ли за­яви­ли, что да, но не так много, чтобы на­чать ре­клам­ную кам­па­нию про­ек­та.

«Крип­то­ва­лю­ты на­би­ра­ют цен­ность, и мы в этом не со­мне­ва­ем­ся. Я, в част­но­сти, буду в числе тех, кто по­ку­па­ет эту ва­лю­ту в ка­че­стве ин­ве­сти­ций для моих лич­ных сбе­ре­же­ний и ре­ко­мен­дую всем то же самое», — за­явил пре­зи­дент «Ат­ле­ти­ко Пара­на­эн­се».

Пред­ста­ви­те­ли Inoovi за­ве­ри­ли, что будут под­дер­жи­вать клуб. На пресс-кон­фе­рен­ции также стало из­вест­но, что еще один фут­боль­ный клуб Бра­зи­лии «Ко­рин­ти­анс» уже за­клю­чил сдел­ку с этой крип­то­ком­па­ни­ей.

Ад­во­кат «Ат­ле­ти­ко Па­ра­на­эн­се» Мар­сел­ло Амо­рет­ти ска­зал, что пе­ре­го­во­ры с Inoovi ведут и дру­гие ко­ман­ды. В том числе такие из­вест­ные, как ту­рец­кие «Бе­шик­таш», «Фе­нер­бах­че», «Гала­та­са­рай» и до­нец­кий «Шах­тер».

Из­да­ние со­об­ща­ет, что после из­ве­стия о парт­нер­стве сто­и­мость то­ке­на IVI вы­рос­ла с $0,1 до $1. Впрочем, его нель­зя найти на по­пу­ляр­ных пор­та­лах вроде Coinmarketcap.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Создатель BitMex стал самым молодым миллиардером Англии

Представлен новый протокол BetterHash