in

Создатель BitMex стал самым молодым миллиардером Англии

Бен Дело стал юным миллиардером Великобритании и первым биткоин-миллиардером в своём государстве.


Британский криптомиллиардер

Как отмечается, 34-летний Бен запустил биржу BitMex в 2014 году вместе с соучредителем Артуром Хейсом. В то время BitMex поднялась на вершину биржевых диаграмм. Она стала одной из самых популярных торговых платформ для криптовалют. Ежедневный объём торгов составляет около 2 миллиардов долларов.

Дело сказал, что долго шёл к этому результату и упорно работал. Хотя он и выиграл от роста курса биткоина, ему всё же приходилось работать не покладая рук.

«Иногда у меня были 18-часовые рабочие дни».

После окончания Оксфорда со степенью в области математики и информатики, он занимал должности в IBM и JP Morgan до создания биржи. Будучи признанным миллиардером из Великобритании, Дело живет в Гонконге со своей женой. Молодой предприниматель ссылается на Уоррена Баффета и Билла Гейтса в качестве образцов для подражания в своей концепции богатства. Живёт относительно скромной жизни, а также проводит благотворительные мероприятия.

BitMex оценивается в $3,6 млрд.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Geek Picnic 2018

Первый в России open air, посвященный технологии блокчейн и криптовалютам, пройдет 11-12 августа в рамках Geek Picnic в Москве

Бразильские футболисты стали партнерами Inoovi