in ,

Bithumb планирует выйти на рынок Японии и Таиланда

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb расширяет свою деятельность на территорию Японии и Таиланда.


В данный момент корейская криптовалютная биржа получает разрешения эти двух государств на запуск криптотрейдинга. Данная экспансия является частью планов Bithumb по расширению своего влияния на криптовалютном рынке.

У криптобиржи в Таиланде уже работает дочерняя компания Bithumb Company Limited. Её уставной капитал примерно $90 000. И что немаловажно, тайцы проявляют активный интерес к криптовалютам и торговле цифровыми активами. Вероятно, это и побудило компанию открыть там полноценный филиал. Более в Таиланде наведён порядок в законодательстве, позволяющий открыть свой криптовалютный бизнес. В частности, криптобиржу.

Что касается Японии, то там действуют суровые правила криптоторговли, сравнимые с правилами корейского рынка. Потому Bithumb практически готов к работе на территории Японии и собирается получить у регулятора на это разрешение. Если FSA одобрит, то в 2019 году в стране может появится криптобиржа с наибольшим предложением криптовалют на местном рынке цифровых валют.

Кроме указанных филиалов, у криптобиржи Bithumb уже работают учреждения в Великобритании и Сингапуре.

«Мы собираемся расширяться и создавать филиалы в различных странах. В наших планах есть США, азиатский рынок и страны Европы, но точные сроки начала работы с этими регионами еще неизвестны» — заявляют представители Bithumb.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Критика в сторону Litecoin Foundation

Таиланд выпустит специальный токен для расчёта по облигациям