in

Binance купил провайдер кошельков Trust Wallet

Биржа Binance объявила о покупке провайдера криптовалютных кошельков Trust Wallet, который позволяет своим пользователям хранить более 20 тысяч токенов на базе Ethereum.


Trust Wallet является разработчиком решений для хранения криптовалют и браузера децентрализованных приложений, обходящихся минимумом информации пользователей, сообщила Binance, не уточнив деталей сделки. Trust Wallet был основан в ноябре прошлого года и насчитывает 10 сотрудников.

«Пользователи контролируют 100% принадлежащих им средств», – заявил глава Binance Чанпен Чжао. «Теперь у нас есть как централизованное, так и децентрализованное решение для хранения».

Trust Wallet не имеет доступа к кошелькам пользователей и их приватным ключам, пояснила Binance. Согласно информации на сайте кошелька, фирма может собирать публичные ключи пользователей, их контактную информацию и данные из социальных сетей. В июне Trust Wallet сообщили, что отменяют запланированную продажу токенов из-за юридических рисков.

«Компания известна своей надёжностью и придерживается принципов, согласно которым она не получает доступ к кошелькам пользователей, не держит их приватные ключи и не запрашивает персональную информацию», – заявила Binance. «Бренд и команда Trust Wallet сохранят автономность и свободу в разработке своего основного продукта, в то же время пользуясь преимуществами более тесного сотрудничества с Binance».

По словам Чжао, сделка была заключена на относительно небольшую сумму, а кошельком Trust Wallet пользуется не слишком много человек. Он также отметил, что в настоящее время ведёт переговоры о приобретении ещё нескольких компаний.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Вашингтон отклоняет заявки майнеров на электричество

Опытный эксперт присоединился к команде Coinbase