in ,

Опытный эксперт присоединился к команде Coinbase

Бывший исполнительный директор Pershing LCC Джефф Горовиц присоединится к команде криптовалютной биржи Coinbase в качестве ее главного сотрудника по вопросам соблюдения требований.


Горовиц ранее работал управляющим директором и глобальным руководителем в компании Pershing LLC — фирмы BNY Mellon, а также руководил различными программами соблюдения и борьбы с отмыванием денег (AML) в Citigroup, Goldman Sachs и Salomon Brothers и в качестве банковского регулятора с Федеральной корпорацией страхования депозитов (FDIC).

По словам COO Coinbase Асиффа Хиржи, биржа наняла Горовица, чтобы «расширить компанию на новые рынки и добавить новые сервисы, такие как Coinbase Custody».

«Наем Джеффа Горовица с нашей стороны говорит о том, что для обеспечения соответствия требованиям в глобальном масштабе необходимы согласованные, многофункциональные усилия, ориентированные на лидеров, обладающих опытом, который охватывает политику, финансовые услуги и корпоративное управление», – заявил  он.

Также отмечается, что Майк Лемпрес, главный юридический сотрудник Coinbase, теперь сможет «исключительно» сосредоточиться на усилиях по связям с общественностью.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Binance купил провайдер кошельков Trust Wallet

Билл Клинтон выступит на конференции Ripple