in

Билл Клинтон выступит на конференции Ripple

Компания Ripple собирается провести 1-2 октября в Сан-Франциско конференцию Swell, на которой с главной речью выступит 42-й президент США Билл Клинтон. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

Билл Клинтон

«В то время, когда революционные технологии и регулирование часто противостояли друг другу, президент Клинтон помог войти в период стремительного роста и распространения интернета, благодаря чему сеть стала такой, какой мы знаем её сегодня. Также помог разработать программы, которые стали мостом над «цифровой пропастью» и принёс новую технологию недостаточно обслуживаемым сообществам во всём мире», – заявили представители биржи.

Компания отмечает, что урок тех дней сегодня обретает особую актуальность.

«Как и интернет в 90-е, мы находимся в затруднительном положении. Цифровые активы и блокчейн предоставляют способ для обмена ценностями со скоростью информации, благодаря чему возникают дополнительные экономические возможности и растёт и проникновение финансовых услуг. Однако с этой новой технологией связаны определённые опасения, которые требуют проведения продуманной политики для защиты потребителей, в то же время не вредя инновациям», – говорится в сообщении.

О чем именно будет говорить Клинтон во время своего выступления, компания не уточняет. Конференция Swell пройдёт 1-2 октября в Сан-Франциско. Ожидается, что на ней будут обсуждаться проблемы использования блокчейна в контексте финансовых компаний, новые возможности на рынке и вопросы регулирования за пределами США.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Опытный эксперт присоединился к команде Coinbase

Криптобиржа Poloniex добавила EOS в листинг