in

OKEx решила запустить свой utility-токен

 После биткоин-биржи Huobi, на счет запуска своего собственного utility-токена объявила OKEx. Известно что изначально он будет базироваться на стандарте ERC-20 и будет носить название  OKB.  


Представители биржи говорят, что на данный момент большая часть информации относительно  ОКВ, все еще конфиденциальна, но в дальнейшем станет более открытой.

Но не смотря на это, биржа уже сейчас утверждает, что запуск токена не предполагает проведение ICO. Кроме того, в будущем OKB будет переведен на собственный блокчейн биржи OKChain. В планах сделать OKB ключевой частью архитектуры и развития биржи, при этом будет приниматься не только на OKEx, но и в других проектах этой компании.

Для того что бы позволить пользователям  OKEx, принимать активное участие в развитии биржи, планируется выпустить 1  млрд токенов OKB, и из этого числа 50% распределить бесплатно.
20% токенов -это 200 млн будут находиться в резерве и принадлежать разработчикам. На протяжении первого года они будут не доступны, а после будут выдаваться в размере  20 млн в год.
Далее еще 10% (100 млн)  токенов продадут финансовым институтам по цене равной 1ЕТН = 2000 ОКВ, при этом 50% из них будут недоступны в перво полугодие. Ну и оставшиеся 10% распределены для ранних инвесторов с периодом отсрочки в 2 года и на операционную деятельность фонда OK Blockchain (3 года) соответственно.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Coinсheck подтвердил кражу $532 миллионов

Выкуп заложников при помощи криптовалют