in ,

Что задумал создатель TRON?

Что-то явно происходит. Постараемся подать факты в беспристрастном свете и проанализировать ситуацию.

Основатель TRON Джастин Сан

Что происходит с BitTorrent и почему её покидают люди?

Как известно, основатель TRON Джастин Сан приобрёл компанию BitTorrent вместе с её продуктами, такими как μTorrent. Сделка удачно завершилась и TRON завершила слияние, сделав BitTorrent частью сообщества компания.

Однако как только завершилась покупка проекта, из него стали уходить сотрудники, причём из ключевых областей. Часть ушли добровольно, некоторые были уволены, а некоторые остались работать, поскольку их обязывает контракт. Но и последние заявили о желании покинуть компанию, как только это станет возможным.

Читайте также: В BitTorrent добавят протокол TRON

Что такое произошло, что чуть ли не вся команда BitTorrent демонстративно покинула компанию – неизвестно. Но источники сообщают, что для BitTorrent могут наступить смутные времена. Часть персонала сомневается в компетентности нового владельца. Да и уже, как прежде – не будет. Всё меняется. Этих перемен и испугались менеджеры.

Оставшиеся на плаву сотрудники обеспокоены дальнейшим развитием событием. Мол, они не совсем понимают план действий, свою роль и вектор движения.

Сообщество высказывается о том, что и самому Джастину Сану был нужен не проект BitTorrent, а его аудитория. Это около 100 млн пользователей по всему миру. Именно они должны по замыслу проявить интерес к продуктам TRON и поддержать сообщество.

Пока что любая попытка представить ситуацию в хорошем свете, шита белыми нитками. Джастин Сан пока не определил роль для BitTorrent.

El Petro перейдёт на блокчейн TRON?

Не менее курьезный слух возник сегодня. Сообщается, что основатель TRON Джастин Сан предложил министру образования Венесуэлы Адану Чавесу перевести криптовалюту El Petro с блокчейна Ethereum на блокчейн TRON. Это предложение последовало после того, как венесуэльский чиновник порадовался в Twitter новым экономическим преобразованиям в своей стране. Причём здесь министр образования к El Petro неясно, но, вероятно, Джастин Сан полагает, что таким образом, через кого-то, он сумеет достучаться до руководства страны и до тех, кто ответственен за национальную криптовалюту Венесуэлы.

Читайте также: Венесуэла выпустит 100 млн токенов El Petro

Предложение прозвучало почти как ультиматум.

“Если вы хотите, что El Petro юзабельным (ред. – пригодным для использования), то хотя бы перейдите на более скоростную платформу. Перейдите с блокчейна Ethereum на TRON.”

Неужели Джанстин Сан замахнулся на адаптацию El Petro в своей сети? Дело в том, что TRON лишь сама недавно покинула блокчейн Ethereum и запустила свою сеть. Судить о особенностях сложно. Но Джастин Сан решил вести агрессивную политику. Он ещё и хочет выбить El Petro из сети Ethereum. Да и вообще встать на опасный путь, где TRON могут внести в санкционный список. В общем, рискует парень. Но пока не ясно чего ради? Он полагает, что вся аудитория BitTorrent и держатели El Petro облюбуют TRON? Это слишком амбициозно даже для такого ловкого проекта.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Придумайте свою криптовалюту: розыгрыш билетов на блокчейн-конференцию в Киеве

DDoS-атаки обрушились на криптобиржу BitMEX