in

Bank of America планирует открыть криптовалютное хранилище для корпораций

Bank of America подал заявку на патент системы, которая управляет корпоративным хранилищем криптовалюты.


Управление по патентам и товарным знакам США (USPTO) опубликовало некоторые документы, указывающие на то, что Bank of America желает запатентовать и открыть корпоративное хранилище криптовалют. Заявка на это предположительно подана в апреле этого года.

В патенте подробно описывает принцип и вычислительное устройство, которое управляет зашифрованными тегами. Кроме того, в патентной заявке криптовалютам отводится огромная роль в будущем, где цифровые активы будут широко распространены.

«Предприятия могут ежедневно обрабатывать большое количество финансовых транзакций. По мере развития технологий финансовые операции с использованием криптовалюты стали более распространенными. Для некоторых предприятий может быть вполне рентабельным хранить криптовалюты в безопасном месте», – говорится в документе.

Это далеко не первый патент банка в криптовалютной области и далеко не последний. Практически убеждены, что данный патент будет одобрен Управлением и Bank of America получит возможность реализовать свой проект.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

GMO Internet отказывается от майнинга Bitcoin Cash

Рис. 3 – ETHUSD, Daily

Анализ цен на криптовалюту: стагнация рынка и конец эпохи Ethereum