in

MasterCard получила патент на мультикриптовалютную блокчейн-технологию

Международная платёжная система MasterCard расширяет свой бизнес, в том числе акцентируя своё внимание на современных технологиях.


Комиссия по патентам и товарным знакам США опубликовала данные о патенте MasterCard, которая презентовала технологию хранения информации о различных видах криптовалютных транзакций в рамках одной платформы. До этого это было практически невозможно.

Читайте также: Mastercard разработала блокчейн для своей платёжной системы

Описывается метод создания блоков разного содержания и принцип многоуровневого и многоцелевого блокчейна, который способен получить информацию с разных устройств. Для каждого цифрового актива и типа информации будет использоваться индивидуальная подсеть, которая будет хранить только данную информацию в рамках одной мощнейшей цепи.

Читайте также: MasterCard пытается ускорить блокчейн

Естественно, отмечается тот факт, что для функционирования такой колоссальной системы потребуются огромные вычислительные мощности.

Тем не менее, технология уже запатентована и нет сомнений, что MasterCard работает над её реализацией. Если вы любитель зарабатывать на ставках, предлагаем надежного букмекера 1хбет. Возникли трудности с входом на сайт, заходи через рабочее зеркало 1хбет и ставь на любимую команду.

Читайте также: MasterCard запатентовала анонимные транзакции на блокчейне

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Проведено первое ICO в сети Bitcoin Cash

Китай хочет выпустить свою национальную криптовалюту