in ,

Криптопроекты выходят на IPO

Вслед за Bitmain, своё желание выйти на IPO. В частности, проект Robinhood.


Очевидно торговая площадка хочет значительно расширить своё влияние и выйти за рамки. По крайней мере, команда уже подыскивает нового финансового директора и желает выйти на IPO. Иными словами выпустить свои акции.

Поскольку компания планирует стать публичной, то они ищут новую профессиональную команду, в частности финансового директора, который способен нести эту ношу.

Стоит отметить, что в остальном Robinhood практически готов к IPO. За компанией пристально наблюдают регуляторы в лице Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и Службы регулирования отрасли финансовых услуг (FINRA). Robinhood работает в рамках законодательства США и в целом за ней не числится каких-то скверных историй.

Ещё один криптомайнинговый гигант Bitmain тоже готовится к выходу на IPO.

А вот, например, криптобиржа Binance такую возможность не рассматривает.

 «Binance не планирует проводить IPO, однако это решение не умаляет ценность самой процедуры для криптовалютной отрасли. Напротив, она крайне необходима. Между тем, мы продолжаем искать талантливых специалистов из области традиционных финансов, IT и многих других направлений во всем мире!»— заявил глава биржи Чанпэн Чжао.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Как поживают нетоповые криптовалюты?

Блокчейн-стартап запускает онлайн-курсы по блокчейну