in ,

Как поживают нетоповые криптовалюты?

Очень часто в обзорах и отслеживаниях курса уделяют внимания ТОП-10 криптовалютам по капитализация, напрочь забывая, что существует масса других, которые имеют место быть. Как они вообще там?


Мы узнаем о каких-то малоизвестных криптовалютах и токенах лишь тогда, когда какая-то популярная торговая площадка добавляет их в листинг. Больше мы практически о них не пишем, и не вспоминаем, и даже не подозреваем, что там творится с их курсом и как они вообще себя ведут.

Читайте также: Биткоин за год пережил 40 форков

Благодаря Coinmarketcap, мы решили заглянуть в самый низ рейтинга. На обратную сторону Луны. Что там вообще происходит?

И вот первым в глаза бросился форк биткоина BitcoinDark. Вас позабавит, но сохранился график курса с 2014 года. То есть, это достаточно давний форк биткоина. Но тем не менее, найдутся немногие кто знает о нём что-то или, как минимум, что слышал. А эта криптовалюта, между прочем, расположилась аж на 95 месте рейтинга по капитализации в Coinmarketcap. Следует отметить, что взрывной рост курса у данного цифрового актива случился ещё в марте прошлого года. Именно тогда он капитально вырос (и, возможно, ворвался в топ-100 по капитализации в принципе) и в целом демонстрировал неплохую динамику цены. Даже сейчас пару дней назад он подпрыгнул в цене, а сейчас поддался коррекции. Но в целом криптовалюта BTCD оказалась совсем уж не скамовой.

Заинтересовала нас ещё криптовалюта Holo. Она находится в середине таблицы рейтинга и занимает 46 строчку по капитализации. В последнее время, несмотря на общий ценовой спад, данная криптовалюта демонстрирует рост. Лишь за сутки она выросла на 16%.

Сейчас не лучшее время переживают такие криптовалюты как Mixin, Bancor, Bitcoin Private и Aurora. В среднем за сутки эти криптовалюты потеряли в цене 10%. А согласно графику – дела у них совсем плохи. Находятся они не в топе по капитализации, да и сами они не топовые. Но такова жизнь.

Aurora, кстати, замыкает сотню криптовалют рейтинга. Пожалуй, это даже совсем неплохо, занимать почётное 100 место в рейтинге мировых криптовалют.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобиржа Poloniex добавила криптовалюту Qtum

Криптопроекты выходят на IPO