in

Блокчейн-компании и майнинговые организации спонсируют спорт

Новостей подобного характера настолько много, что писать о них отдельно уже не интересно. Мы просто отметим этот факт и расскажем почему это важно как для спорта, так и для криптоиндустрии.


Футбольный клуб “Ливерпуль” получил нового спонсора в лице финтех-компании TigerWit

В рамках партнерского соглашения было выпущено торговое блокчейн-приложение. Для TigerWit спонсорство такого популярного и знаменитого футбольного клуба является очень хорошей возможность повысить узнаваемость бренда и привлечь внимание к новому приложению. В нём, к слову, пользователи могу торговать цифровыми валютами и даже сырьевые активы.

К слову, сам клуб находится в очень тесных связях с торговыми партнерами из Европы и Азии, что также поможет выйти TigerWit на новые рынки, а сам факт того, что бренд начнёт фигурировать в тесной связке с логотипом и брендом ФК “Ливерпуль” – говорит о том, что многие болельщики также обратят внимание на спонсора, и аудитория приложения может стать значительно шире.

Вообще футбол сейчас массово связывает свои партнерские отношения с блокчейн-компаниями и криптовалютами. Достаточно того примера, что многие популярные футбольные клубы заключили соглашения с блокчейн-стартапами для того, чтобы выпустить собственные токены. В спорт это принесёт свежие инвестиции, а для блокчейн-компаний – это дополнительный хайп и узнаваемость бренда.

Баскетбольный клуб “Хьюстон Рокетс” получил спонсора в лице AntPool

Но не только футбол сотрудничает с криптокомпаниями. Майнинговый пул AntPool стал официальным спонсором баскетбольного клуба NBA “Хьюстон Рокетс” из Техаса. Уже подписано соответствующее соглашение. AntPool даже откроет специальную выставку в январе на домашнем стадионе команды.

Сделка оказалась приятной для обеих сторон. Баскетбольный клуб открыто поддерживает современные технологии и криптовалюты. А китайские инвесторы рады, что за этот известный баскетбольный клуб играет спортсмен из Поднебесной Яо Минь.

Для AntPool же это в целом хорошее начало экспансии на американский рынок. Фигурируя в качестве спонсора клуба, он может пробить себе место в американском майнинговом бизнесе и привлечь к себе внимание, как новых клиентов, так и инвесторов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Футбольный клуб “Juventus” создаст свою криптовалюту

Основатель Ethereum придумал как разогнать свою сеть