in ,

Криптовалютную биржу Liqui обвиняют в мошенничестве

Криптобиржа объявила о массовом делистинге. Из-за этого её подозревают в мошенничестве.


Liqui неожиданно объявила о крупном делистинге множества популярных криптовалютных активов. Сам делистинг начнется 28 сентября. Их ещё можно будет вывести до 13 октября, однако после этого числа средства будут заморожены и списаны со счётов, как невостребованные. Также биржа опубликовала длинный список активов, в числе которых EOS, WAVES и другие.

“Мы сообщаем, что 28 сентября 2018 года будет осуществлен делистинг следующих активов: CFI, TAAS, EDG, MCO, MGO, WAVES, BAT, MLN, TKN, MYST, ICN, TIME, REQ.”

Однако пользователи возмущены такой политикой криптобиржи. Кроме того, она не сообщает, в пользу кого будут “списаны” эти средства, что позволяет предположить, что криптобиржа на этом спекулирует и делает какие-то махинации.

Что касается криптовалюты EOS, то её делистинг был произведен давно. Ещё тогда, когда криптовалюта перешла на свою собственную сеть. Но спешно “списывать” токены со счётов биржа не решалась. Однако, подход изменился. И кто-то пожелал присвоить все невостребованные средства. Более того, поставив держателей некоторых токенов в определенные рамки.

Примечательно, что многие пользователи сталкиваются с проблемой вывода средств. Их запросы не обрабатываются в течение суток. Некоторые пользователи посетовали, что так и не сумели получить свои токены криптовалюты EOS. Служба поддержки никак не помогает в решении этих вопросов. Большинство активных клиентов биржи очень возмущены и обвиняют руководство в недобросовестности.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Пользователи массово выводят активы в криптовалюте Ethereum с бирж

Обновилась бета-версия биткоин-кошелька Zap