in , ,

Криптобиржа Binance сообщила о грядущем делистинге

Из листинга криптовалютной биржи будут исключены несколько криптовалют.


Мы уже говорили о том, что Бинанс будет передавать вырученные за листинг деньги на благотворительность. Однако, это совсем не исключает того, что некоторые криптовалюты могут быть исключены из листинга. Вот, как, например, произойдёт с криптовалютами Bytecoin (BCN), ChatCoin (CHAT), Iconomi (ICN) и Triggers (TRIG).

Binance сообщил в Twitter, что планируется делистинг этих активов.

Сообщается, что эти проекты утратили доверие криптоплощадки и в целях защиты пользователей от скама, их удалят из списка.

«Чтобы защитить наших пользователей, команда Binance проводит всесторонние и периодические проверки каждого из цифровых активов, присутствующих на нашей платформе, чтобы гарантировать, что проекты поддерживают высокий уровень качества. В случае, если монета или токен опустится ниже этого стандарта, они будут подвергнуты дальнейшему рассмотрению и потенциально исключены», – говорится в сообщении.

Иными словами, это профилактика. Криптобиржа производит очистку себя от проектов, которые не соответствуют заявленным требованиям, как самой биржи, так и криптовалют в целом.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Украине займутся регулированием криптовалютной сферы

Хакер пообещал взломать криптовалюту в прямом эфире