in ,

Криптобиржа Binance будет жертвовать на благотворительность средства за листинг

Binance планирует перенаправлять деньги на благотворительность из тех средств, которые будут уплачены за листинг на площадке.


Как известно, криптовалютам нужно пройти непростой путь, когда они пройдут проверку, будут признаны ценным цифровым активом и добавятся в листинг. И практически перед самим добавлением на биржу, нужно уплатить какую-то сумму вознаграждения самой бирже. Иными словами, купить себе место на торговой площадке.

Обычно такой доход идёт на баланс биржи, как её собственный заработок и выручка. Деньги весьма неплохие, а потому возможно их теоретически можно потратить на зарплатный фонд блокчейн-компании. Но этим деньгами на знаменитой криптовалютной бирже Binance решили воспользоваться иначе. Их планируют направлять на благотворительность.

Читайте также: Криптобиржа Binance заработала столько же, сколько и биржа NASDAQ

Как известно, Binance одна из тех продвинутых и современных бирж, которая добавляет даже малоизвестные криптовалюты, которые не являются топовыми. Сам процесс листинга остаётся за кулисами, однако Binance достаточно часто объявляет о листинге нового цифрового актива на своей площадке. И это при том, что биржа очень молодая.

Как заявляет глава Binance Чанпэн Чжао, в их компании нет какой-то фиксированной суммы пожертвования за листинг. И её не будет. Криптовалютные компании сами решают какую сумму они готовы заплатить в качестве пожертвования на листинг на криптобирже. И теперь эта сумма в полном объёме будет идти на благотворительные цели. Об этом сообщается в Twitter.


Кстати, анонсировано, что скоро криптобиржа сделает заявление. С чем оно конкретно связано – пока не сообщается. Однако, Binance всячески показывает, что блокчейн можно и нужно использовать во благо, а не наращивать за счёт него свой капитал.

И, разумеется, в свете новых обстоятельств уже раннее поданные заявки на листинг можно будет обновить, с учётом того, что сумма, которая уплачивается как “вознаграждение” пойдёт на пожертвования.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Основатель TRON рассказал о новинках

В Украине займутся регулированием криптовалютной сферы