in

Компания UPS инвестирует в блокчейн: Inxeption

Логистический гигант UPS осуществил инвестиции в акционерный капитал американской компании Inxeption, работающюй в области блокчейна.

Компания UPS инвестирует в блокчейн
Компания UPS инвестирует в блокчейн

Компания Inxeption, которая начала свою деятельность в 2017 году, нацелена на использование технологии блокчейн для улучшения различных процессов бизнеса, включая дизайн продукта, производство и управление цепочками поставок.

Ни одна из сторон не раскрыла масштаб сделки, согласно которой Inxeption и UPS Strategic Enterprise Fund будут совместно работать над созданием новых функций для платформы Inxeption.

Бизнес-клиентам нужны безопасные платформы, которые защищают данные их клиентов и конфиденциальную информацию, в то же время облегчая для них взаимодействие и более эффективное сотрудничество со своими клиентами, – прокомментировал генеральный директор и соучредитель Inxeption Фарзад Дибачи.

Описывая свой продукт в качестве платформы электронной коммерции для рынка B2B, Inxeption присоединяется к постоянно растущему пулу, связанных с использованием блокчейн, которые направлены на использование распределенных технологий для повышения прозрачности сложных корпоративных систем.

Менеджер по маркетингу UPS Кевин Уоррен заявил в пресс-релизе, что «технология Inxeption привлекательна для UPS, поскольку она помогает повысить эффективность для клиентов, использующих платформы электронной коммерции B2B».

Партнерство Inxeption демонстрирует веру UPS в потенциал блокчейна, несмотря на предостерегающие слова старшего руководителя в прошлом месяце, которые прогнозируют незначительное влияние технологии в 2019 году.

У нас небольшая команда, которая рассматривает блокчейн, но мы все еще ищем убийственный сценарий использования, – заявила в декабре вице-президент компании по технологиям и директор по цифровым технологиям Линда Джоджо.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Взлом биржи Криптопия

Биржа Binance заморозила токены украденные с Cryptopia

Хард-форк Эфира состоится в феврале

Ethereum предложили перенести Constantinople на конец февраля