in

Промышленный майнинг в новой реальности

Москва, 18 февраля 2019. ― Второй международный форум по майнингу криптовалют TerraCrypto состоится в Москве 14 марта 2019.

Виды майнинга

В этом году планируется участие еще большего по сравнению с прошлым годом количества российских и зарубежных представителей майнинг-индустрии. TerraCrypto посетят специалисты, занимающиеся разработкой технических, программных и энергетических решений, представители компаний-производителей и поставщиков оборудования, собственники и руководители майнинговых компаний, юристы, представители профильных СМИ.

В рамках деловой программы будут обсуждаться последние изменения и тенденции развития майнинговой отрасли, ее рентабельность в 2019-2020 году, инновационные решения, юридические аспекты, инвестирование в майнинг, обмен и торговля криптовалютами и другие актуальные вопросы криптоиндустрии в России и мире.

Среди основных задач форума «TerraCrypto 2019» — знакомство с новыми инструментами работы, обмен практическим опытом в развитии и коммерциализации добычи криптовалют, а также популяризация передовых исследований и разработок ведущих компаний индустрии.

Среди спикеров мероприятия – Юлия Фетисова, представитель компании BITMAIN, Дмитрий Озерский, CEO Electro.Farm Global, Владимир Попов – Основатель Synergis, автор Первой книги по ICO, майнер с 2012 года, Роман Швецов, основатель Cryptosreda, Алексей Зенков, руководитель проекта MiningNow, AA!LAB, Александр Пересичан, СEO TECHNOBIT, Максим Николаев, CEO, co-founder ASTRA^, Василий Банников, специалист GROUP-IB, Дмитрий Лабохо, создатель майнинговых дата-центров и пулов “под ключ”, Алексей  Стрельцов, CEO компании “Ukon” .

Основные темы обсуждений

  • Инновации в майнинге: взгляд изнутри
  • Промышленный майнинг: требования новой реальности. Эффективность и ликвидность
  • Финансовая модель майнинга криптовалют на примере биткоина
  • Налоги и другие тонкости законодательства для майнинга
  • Программные решения для повышения доходности майнинга
  • Безопасные инвестиции и скам
  • Угрозы для майнеров и как им противостоять
  • Хэджирование рисков в майнинге. Как правильно считать экономику
  • FPGA – кто он этот тайный игрок в ProofOfWork

Площадка мероприятия будет состоять из двух отдельных зон. В конференц-залах пройдут выступления спикеров с последующим дискуссиями, а на стендах выставочной зоны представят решения более 35 ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов майнингового оборудования.

Партнерами форума выступают такие лидеры индустрии, как Bitmain, Bitfiry, 3M, Schneider Electric, BIXBIT, Sigmapool, SUEX.

Организатор TerraCrypto 2019 — компания Six Touches Team — инициатор прошедших и готовящихся мероприятий, посвященных технологии блокчейн и криптовалютам. В прошлом году  компания провела международный форум “BlockchainExpoFarm Kazan”, питч-сессию ICO-проектов TerraCrypto в Казани и TerraMining 2018 в Москве.

 

Место проведения: Holiday Inn Moscow Tagansky, ул. Симоновский Вал, 2 (м. Пролетарская).

Информация и регистрация: https://terracrypto.icu

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Краудфандинг инвестиции

Краудфандинг как достойный конкурент венчурного инвестирования

Биржа Криптопия

Взломанная биржа Cryptopia отчиталась о потерях после взлома