in

TerraMining – практика бизнеса

6 декабря 2018 года в Москве состоится выставка-форум по майнингу криптовалют.

Майнинг конференция TerraMining

Конец года – хорошее время для того, что подвести итоги и начать строить планы на будущее. Можно, конечно, понадеяться на чудо и под бой курантов загадать, чтобы криптовалюты не утратили своей актуальности в 2019 году и вложенные в софт и «железо» инвестиции все-таки окупились. Однако гораздо надежнее и спокойнее идти  в новый год, вооружившись мнением экспертов и тех, кто уже сумел заработать. 

TerraMining-2018 обещает стать весьма значимым событием года в сфере майнинга, поскольку планирует собрать на одной площадке как профессионалов, так и начинающих специалистов майнинговой отрасли от руководителей промышленных предприятий и компаний, специализирующихся на производстве и поставках охлаждающего оборудования, безопасности, автоматических сервисах контроля до представителей регионов с низкой стоимостью электроэнергии.

Площадка мероприятия будет состоять из двух отдельных зон. В конференц-зале пройдут выступления спикеров с последующим дискуссиями, а на стендах выставочной зоны представят свои решения более 35 ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов майнингового оборудования.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы важных изменений майнинговой отрасли, её рентабельности в 2018-2020 году, основах заработка на майнинге, как распознать мошенников и псевдоэкспертов криптовалют, а также состоятся мастер-классы по сборке и монтажу майнинг-оборудования. Среди участниковпредставители международного майнингового пула Astra Максим Николаев и Евгений Галиахметов, которые расскажут об инвестировании и реинвестровании в майнинге. 

CEO компании Whalesburg, Джон Киткин, который также примет участие в мероприятии, считает, что майнинг создан для обретения прибыли участниками процесса, но никак не проблем. Майнинговая платформа Whalesburg является, по мнению ее создателей, лучшим на сегодня комплексным решением главных проблем, связанных с майнингом, поскольку объединяет в себе операционную систему, майнинговый пул, инструмент мониторинга, инструмент «разгона» и систему переключения инвестиций, а кроме того имеет огромную партнерскую сеть и 4 менторов из топовых компаний: Revain, SALT, Cindicator и SONM.

Весьма примечательно место проведения TerraMining – Московского ипподрома – один из cтарейших в России. Основанный в 1834 году, он по сей день является крупнейшим испытательным полигоном в коневодстве. Место, где традиции и борьба за лидерство тесно переплелись между собой, отлично подойдет для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения будущих сделок.

Организатор TerraMining— Six Touches Events — молодая, но активно развивающаяся компания, инициатор прошедших и готовящихся мероприятий, посвященных криптовалютам, блокчейну и майнингу. В этом году  компания организовала международный форум “BlockchainExpoFarm Kazan”, а также питч-сессию ICO-проектов TerraCrypto в Казани. Оба мероприятия получили множество положительных отзывов от участников.

Больше информации и регистрация: http://terramining.icu/

  • Facebook: @sixtouches
  • Instagram: @sixtouches_events
  • E-mail: [email protected]
  • Контактное лицо: Никита Вассёв
  • Phone: +7 996 336 96 39
  • Telegram: @NVassev

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Скрытый майнинг на вашем компьютере

Как не стать жертвой скрытого майнинга

Биржа huobi

Новые представительства и образовательная деятельность. К чему стремится криптобиржа Huobi?