in

Новые представительства и образовательная деятельность. К чему стремится криптобиржа Huobi?

Биткоин-биржа Huobi откроет подразделение в России.

Биржа huobi

Криптовалютная биржа Huobi уже в понедельник, 12 ноября, откроет русскоязычный веб-сайт, а также запускает русскоязычный центр круглосуточной поддержки.

Параллельно, криптобиржа намерена вести образовательную деятельность для населения.

Эксперты маркетингового ICO агентства BlackBall рассказывают об «экспансии биржи на Восток» и анализируют, какие перспективы заключаются в подобном расширении деятельности.

В ТОПы рейтингов за пять лет деятельности

Криптовалютная биржа Huobi основана в Пекине в 2013 году. И за пять лет деятельности площадка добилась огромных успехов, включая попадание в мировые топ рейтинги. С одной стороны, объясняется рост популярности удобным интерфейсом и квалифицированной поддержкой, а с другой – команда проекта проводит огромную работу по внедрению инноваций.

Чтобы привлечь инвесторов из западных стран была приобретена мощная международная платформа BitYes. Теперь же криптовалютная биржа намерена привлечь инвесторов из России и стран Ближнего Востока, расширяя свою деятельность.

В настоящее время интерфейс биржи представлен на 13 языках, включая русский и турецкий. Параллельно с планами по расширению деятельности планируется добавление арабского языка. Причем, команда проекта внимательно относится к качеству переводов – ошибки практически не встречаются и перевод интерфейса очень близок к идеальному.

По состоянию на ноябрь 2018 года криптовалютная биржа Huobi занимает третье место по объему торгов (585 миллионов долларов в сутки) в рейтинге, представленном некоммерческой организацией Blockchain Transparency Institute. Китайская криптобиржа пропускает вперед только Binance (1 миллиард 28 миллионов долларов) и Okex (694 миллиона долларов).

Новые представительства и образовательная деятельность. К чему стремится криптобиржа Huobi?

Перспективы от захвата российского рынка

Перспективы российского рынка для криптовалютной биржи можно описать данными Аналитического кредитного рейтингового агентства, согласно которому, в первом квартале 2018 года россияне инвестировали в криптовалюты около 14 миллиардов долларов. Кроме того, согласно данным ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения), около 56% россиян знают, что такое Биткоин, но инвестировать в криптовалюты хотели бы только 9%.

Именно поэтому криптовалютная биржа намерена не просто открыть представительство в России, а сделать ставку еще и на работу с населением. Образовательная программа будет реализована на базе крупнейших столичных университетов МГИМО и РЭУ имени Плеханова. На специально организованных курсах будут рассказывать о цифровых активах и особенностях правильного инвестирования в них. Подобная образовательная программа сможет существенно повысить привлекательность криптовалюты как инструмента инвестирования для российского рынка.

Заинтересованные в инвестировании в криптовалюты россияне с большой долей вероятности будут выбирать именно криптобиржу Huobi.

В планах Huobi еще и создание майнинг-отелей на территории России, для всех желающих.

Новые представительства и образовательная деятельность. К чему стремится криптобиржа Huobi?

В плане образовательной деятельности среди населения Huobi может стать монополистом на российском рынке, что дает возможность существенно повысить объемы торгов. При успешной реализации данной программы криптовалютная биржа способна выйти на второе место в мире по объемам торгов, оттесняя Okex.

Дальнейшие планы команды проекта

На российском рынке основатели биржи останавливаться не собираются. По словам сооснователя криптовалютной биржи Huobi Мохита Давара, в ближайшем будущем планируется экспансия площадки на Ближний Восток, Южную Азию и даже страны Африки.

Криптобиржа выбирает интересную стратегию, предлагая не один сервис, а целый комплекс услуг, привлекательных с точки зрения завоевания доверия потенциальных пользователей площадки.

Подобная деятельность подразумевает открытие региональной штаб-квартиры, организацию круглосуточной технической поддержки, а также запуск образовательной программы.

В перспективах, при условии успешной реализации данных планов, криптовалютная биржа Huobi способна претендовать на первое место ТОП-рейтинга.

Недостатки криптовалютной биржи и их эффективное устранение

Недостатки в работе с криптовалютной площадкой Huobi, конечно, имеются, однако запущенная программа способна их устранить.

Ряд пользователей жаловались на то, что нет поддержки платежных систем, популярных на просторах СНГ, однако с приходом биржи на российский рынок, данная проблема обещает быть решена.

Вторая проблема – это сложность верификации, но образовательная программа и круглосуточная поддержка помогут справиться и с данной проблемой.

Также были опасения, что криптовалютная биржа китайская, а в КНР отношение к индустрии достаточно негативное, однако штаб-квартира Huobi находится в Сингапуре. Государство входит в топ-3 наиболее привлекательных юрисдикций для ICO.

О перспективах развития криптовалютной биржи Huobi и ее экспансии на Восток рассказал специалист BlackBall Беднарский Виталий.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Майнинг конференция TerraMining

TerraMining – практика бизнеса

Blockchain Life

В Санкт-Петербурге состоялся крупнейший международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2018