in ,

Криптобиржа Huobi хочет открыть представительства в нескольких странах мира

Популярная криптовалютная биржа Huobi обратила свой взор на ряд развивающихся стран, в том числе и на Россию.


Россия является привлекательным рынком для криптовалютного бизнеса. Российский инвестор не сильно разбалован множеством предложений, деньги у него есть, а законодательная база постепенно подгоняется под то, что криптовалюты будут узаконены.

Похоже, всё почти готово для идеального запуска. Тем более, пока мировые криптобиржи ещё не успели зайти на этот рынок. То есть, на первых порах, даже сильной конкуренции особо не будет. А это значит, что вся потенциальная клиентская база перетечёт именно на эту торговую площадку.

Стоит отметить, что партнером Huobi уже является Внешэкономбанк. Точнее, он пока числится как компаньон, но практически нет никаких сомнений, что он станет партнеров.

Кроме России, Huobi также желает покорить рынок Индонезии, Канады, Тайваня и Филиппин. Все эти представительства станут частью платформы Huobi Global.

К слову, уже известны даты запуска криптобирж. 12 августа запустилась на Филиппинах. 22 августа ожидается запуск в Индонезии, на Тайване – 26 августа. В России запуск анонсирован на 3 сентября. Для Канады дата пока не определена.

Запуск криптобиржи 3 сентября? Они как знали, что для России эта дата многое значит.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Курт Рассел снимется в фильме про криптовалюту

Спрос на видеокарты Nvidia падает