in ,

Крупнейшая криптобиржа Huobi запускает фабрику криптобирж

Huobi Group запускает новую платформу Huobi Cloud, которая позволит пользователям создавать биржи цифровых активов на базе существующей платформы Huobi.


Запуск сервиса Huobi Cloud

Как отмечается, свыше 10 международных компаний уже стали партнёрами Huobi Cloud. Новый продукт нацелен на создание внебиржевых площадок и бирж цифровых активов. Партнёры смогут интегрировать систему управления ордерами и систему кошельков, а также механизмы для управления активами и клиринговую систему платформы Huobi Global.

«В эту эпоху значительного и уверенного распространения технологии блокчейн Huobi стремится делиться навыками и опытом со всей экосистемой блокчейна и благодаря этому способствовать дальнейшему развитию индустрии, чтобы обеспечить взаимовыгодное участие всех её представителей», – заявил председатель Huobi Group Леон Ли.

Согласно заявлению, Huobi Cloud предоставляет решения в четырёх областях: биржевые, внебиржевые, операционные и экосистемные. Биржевое решение включает в себя связанные с токенами сервисы, разделение горячих и холодных кошельков, механизм предупреждения рисков и прочее. Внебиржевое решение предназначено для заключения сделок между такими валютами, как доллар США, гонконгский доллар, китайский юань, с одной стороны и биткоином, Ethereum, Tether и т.д. – с другой.

Биржа Huobi была основана в 2013 году и в настоящее время входит в тройку крупнейших по объёмам торгов бирж криптовалют. Компания имеет офисы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее и Гонконге. В конце июня она заключила соглашение с JD Cloud – подразделением крупнейшего онлайн-ритейлера Китая JD Group – чтобы исследовать возможности применения технологии блокчейн и облачных вычислений, ориентированных на финансовые услуги, интернет вещей и сферу логистики.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Известный американский банк JPMorgan патентует блокчейн-чеки

Испанское кафе начало принимать криптовалюту TRON к оплате