in ,

SBI Holdings отказалась от партнерства с криптобиржей Huobi

SBI Holdings отказались от ранее заключенного сотрудничества с китайской криптовалютной биржей Huobi по открытию двух новых торговых платформ на территории Японии.


Речь идёт о прекращении совместных действий по открытию двух площадок на территории Японии – Huobi Japan и SBI Virtual Currency. Им не суждено запуститься.

Читайте также: Huobi открывает офис в США

В сентябре 2017 года Huobi успешно зарегистрировались в Агентстве финансовых услуг Японии (FSA). В партнерстве с SBI Holdings криптобиржа планировала и собиралась открыть ещё два новых совместных проекта. Планировалось это осуществить в марте текущего года. Но в какой-то момент, SBI Group объявили о прекращении сотрудничества в этом контексте. Они отказались от использования технологий и персонала китайцев, отдав предпочтение местным.

“Вы не готовы!”

Не исключено, что на ситуацию повлияли последствия кражи на Coincheck. Вся Япония внезапно встрепенулась и принялась усиливать меры безопасности криптобирж, а большинство существующих наводнили проверки FSA.

В SBI Holdings объяснили, что нуждаются в системе с высочайшим уровнем безопасности, которая cможет оперативно реагировать на национальное и международное регулирование. Таким образом, SBI Holdings задействует все доступные ресурсы SBI Group для создания безопасной системы с большими вычислительными мощностями.

Очевидно, в текущей конъюнктуре японцы не готовы к сотрудничеству и ранее запланированные проекты ставятся под сомнение.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Медицина и блокчейн

Блокчейн сделает медицину честной

Сделок с недвижимостью на блокчейн в Москве станет больше