in

Huobi открывает офис в США

Крупнейшая китайская криптобиржа в мире открывает своё представительство в Сан-Франциско.


Недавно на блокчейн-конференции Blockchain Connect, генеральный стратегический директор Huobi Цай Кайлонг поделился с общественностью планами открыть представительство компании в Сан-Франциско. Мол, ещё за неделю до конференции он приехал в Соединенные Штаты, чтобы подготовиться к открытию нового офиса.

Крупнейшая криптобиржа хочет продолжить развивать международное сотрудничество и по его словам, всё внимание будет приковано к Америке.

“США будет в центре внимания”, – Цай Кайлонг

В пресс-службе криптобиржи подтвердили, что в районе Силиконовой долины скоро заработает офис Huobi. Хотя его предназначение не уточняется, представители компании убеждены, что это даст толчок к развитию.

Примечательно, что криптобиржа Huobi постарадала после введения запретов и ограничений на этот вид деятельности в Китае. Многие криптовалютные биржи были вынуждены прекратить свою деятельность на территории страны и перенести свой бизнес за границу, переместив все свои активы.

Ранее компания объявила об открытии подразделения в Японии, а теперь открывает офис в США. Это подтверждает планы Huobi выйти на мировой уровень.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В экосистеме Ethereum появится новый фонд

Samsung стала конкурентом Bitmain