in

Blockchain Conference Moscow объединяет криптоэнтузиастов: 2 билета по цене 1

В честь Дня народного единства два билета на масштабный криптоивент Blockchain Conference Moscow будут стоить, как один. Поспешите: акция действует на протяжении пяти дней!

Blockchain Conference Moscow

День народного единства – повод объединиться с единомышленниками – криптоэнтузиастами! Целых пять дней, с 6 по 9 ноября, при покупке двух билетов вы платите только за один! Нужно лишь зайти на страницу регистрации.

Цена двух билетов по акции: 15 000 руб.

Цена двух билетов без акции: 30 000 руб.

Blockchain Conference Moscow – масштабный криптоивент, который пройдет в столице России уже в восьмой раз. Выставка-конференция, организатором которой выступает международная компания Smile-Expo, объединит предпринимателей, инвесторов, разработчиков, основателей блокчейн-стартапов и финансистов.

Обсуждения самых актуальных тем крипторынка пройдут в двух потоках: Fintech Hall (криптовалюты и финансы) и Blockchain Hall (ICO, трейдинг и децентрализация Интернета).

Также гостей и участников выставки ждут панельные дискуссии криптоэкспертов из разных стран, демозона с продукцией от лидеров индустрии и живое общение с представителями топовых криптокомпаний.

Дата проведения Blockchain Conference Moscow – 20 ноября 2018 года. Мероприятие состоится в фешенебельном отеле InterContinental (улица Тверская, 22).

Подробности мероприятия и регистрация >>>

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Пророк биткоина Роджер Вер выступит на Blockchain Life 2018.

CryptoEvent RIW

Криптостартапы сразятся в ICO-battle на конференции CryptoEvent RIW