in

MyEtherWallet запускает новый кошелек Ethereum Explorer

Крупный поставщик кошельков Ethereum (ETH) MyEtherWallet (MEW) 11 марта объявил о запуске альфа-версии своего нового проводника с открытым исходным кодом Ethereum, EthVM, в своем твите из официального аккаунта MEW в Twitter.

Ethereum Explorer
Ethereum Explorer

Текущая версия EthVM показывает данные из сети Ropsten, тестовой сети Ethereum. После развертывания в основной сети Ethereum (основной сети) EthVM будет конкурировать с Etherscan, ведущим исследователем блоков Ethereum.

В твите, анонсирующем новости, MEW попросил пользователей сообщить свои отзывы об инструменте, заявив:

Имейте в виду, что это все еще в Альфе – пожалуйста, сообщайте о любых проблемах и предложениях, и помогите нам улучшить платформу!

Пользователи криптовалютных кошельков MEW и Electrum в настоящее время сталкиваются с фишинговыми атаками.

Анализируя цепочку Эфириума, недавние исследования показали, что более 80 процентов общего циркулирующего предложения Эфириума удерживается по 7572 адресам. В том же отчете также утверждается, что цена ETH упала в среднем на 19 процентов после каждого из пяти последних фордов в течение следующих 30 дней.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Центральный банк России хочет установить годовой лимит для так называемых «неквалифицированных инвесторов», которые хотят приобретать цифровые активы.

Центральный банк России предлагает ограничить продажу криптовалют

Закон о криптовалютах в России

В России принят закон о цифровых правах