in

Yamada Denki тестирует платежи в биткоинах

Крупнейшая в Японии торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники Yamada Denki готовится принимать платежи в биткоинах


Японская сеть магазинов Yamada Denki объявила о сотрудничестве с криптовалютной биржей Bitflyer для тестирования платежей в биткоинах. Сначала криптовалюта будет приниматься в двух магазинах Yamada Denki Labi и и Concept Labi Tokyo в Токио, но в дальнейшем компания планирует расширить программу и сделать вариант оплаты цифровой валютой доступным во всех своих магазинах по стране.

Компания делает акцент на иностранных туристах, которые могут охотно освоить нововведение. Кроме того, Bitflyer в рамках партнерской программы дарит 500 йен первым 500 покупателям, которые оплатят покупку в биткоинах, используя кошелек Bitflyer. Однако пока сумма покупки в криптовалюте ограничена ¥300 тыс. (приблизительно $7760).

В состав Yamada Denki входит несколько брендов, включая Tecc Land, магазины Labi, Yamada Mobile и Yamada Outlet. Всего по Японии насчитывается около 1000 фирменных магазинов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Филиппины скоро организуют рынок криптовалют

«Финам» начинает торговлю фьючерсами на биткоин