in

Обзор обменника криптовалют 100btc.pro

100btc.pro

Когда необходимо осуществить обмен биткоинов на другие криптовалюты, электронные деньги либо получить на руки рубли, доллары, гривны или евро, очень важно быть максимально бдительным. Ведь доверяя первому попавшемуся обменнику, вы рискуете в дальнейшем недосчитаться своих денег по причине невыгодных курсов либо очень высоких комиссий.

Разумеется, в большинстве случаев, время “поджимает” и у нас нет возможности часами сидеть за компьютером в поисках “того самого” обменника, который предоставит самые выгодные финансовые условия и осуществит обмен криптовалют быстро и максимально безопасно. В данном обзоре мы рассмотрим обменник криптовалют 100btc.pro.

По мнению большинства пользователей сервиса, он удивительным образом совмещает в себе все преимущества, которые только способны обеспечить современные обменные сервисы.

Даже если вы совершаете свой первый обмен криптовалют на электронные деньги или фиат, просто зайдя на сайт 100btc.com, вы сразу во всём разберётесь, за что спасибо интуитивно понятному и привлекательному интерфейсу сайта.

Чтобы осуществить обмен криптовалют и электронных денег, достаточно лишь сделать пару кликов в поле “отдаёте” и поле “получаете”, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, всегда можно задать их оператору в чате – и они среагируют молниеносно.

100btc pro
Доступные активы для обмена в 100btc.pro

Если вы обратите внимание на картинку ниже, то увидите, что https://100btc.pro позволяет совершать обмен криптовалют и электронных денег в самых популярных направлениях, уделяя внимание не только цифровым активам, но и популярным электронным платежным системам.

Здесь нельзя найти разве что совсем уж экзотических криптовалют, которые, в большинстве случаев, и так невостребованы.

Обзор обменника криптовалют 100btc.pro

Вывести деньги на кошелёк и даже карту бывает не всегда удобно, потому сервис предлагает услугу курьерской доставки. Опытные курьеры оперативно доставят рубли, доллары, гривны или евро в любой аэропорт Украины и России – и вот наличка уже у вас на руках, в той сумме, которая вам необходима.

Как быстро будет осуществлен обмен?

100btc.pro является автоматизированным обменником, и как только клиент отправляет заявку на выполнение, она проводится за считанные минуты. Исключением являются сделки по обмену криптовалюты на наличные, а также сделки по биткоину и QIWI, где придётся указывать дополнительные данные для перевода.

Можно ли осуществить обмен валют без регистрации?

Если время клиента ограничено, он всегда может осуществить обмен без прохождения регистрации. Однако регистрация даст доступ к дополнительным возможностям – экономии на программе лояльности и заработку на партнерской программе. Вдобавок к этому вам не придется постоянно вводить свои данные при каждом обмене, и вы первым будете узнавать обо всех акциях, которые проводит сервис.

Качество работы службы поддержки сервиса

Специалисты службы поддержки – это первые люди, к которым обращаются клиенты в случае возникновения вопросов и предложений. В сервисе https://100btc.pro работают настоящие профессионалы. Они готовы связаться с вами одним из удобных способов – через чат, ICQ, Skype, электронную почту и так далее. Связь с техническим специалистом осуществляется оперативно, и столь же быстро решаются любые вопросы. К качеству работы специалистов поддержки претензий нет, и быть не может.

Что касается обменных курсов и комиссии, у сервиса https://100btc.pro они являются одними из самых привлекательных. И вы можете быть уверены в том, что с каждым обменом получите ещё больше финансовых выгод, нежели при работе с любым другим сервисом.

Подытожив все вышесказанное, перечислим преимущества сервиса 100btc.pro:

  • Всегда достаточные резервы валют
  • Все сделки осуществляются максимально безопасно и с соблюдением конфиденциальности каждого клиента
  • Простота обмена. Для проведения обмена даже не обязательно регистрироваться – просто выберите направление, укажите сумму и отправьте заявку на выполнение
  • Высокая скорость проведения сделок. Всего 5-10 минут – и деньги будут у вас на счёту
  • Минимальные комиссии и самые выгодные курсы
  • Широкий выбор направлений обмена
  • Вежливые и квалифицированные сотрудники сервиса, готовые помочь в любой ситуации

Перечислять преимущества сервиса 100btc.pro можно очень долго, но ещё лучше ознакомиться с одним из тысячи благодарственных отзывов о данном обменнике, после чего совершить свой первый обмен.

Не сомневайтесь – он обязательно будет выгодным. Но если понадобятся наличные на нужды личные, курьеры очень быстро доставят их вам в любую точку Украины и России.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Цена bitcoin в 2019 году

Что будет с криптовалютой в 2019 году?

Швейцария криптовалюты

Швейцария может стать первой «криптонацией» в мире