in

Рынок криптовалюты как действенный способ для получения заработка

Как работает криптобиржа

Использовать все доступные средства для улучшения своего материального положения — это разумное решение. Тем более сегодня таких средств существует достаточно много. Активом, который возможно задействовать в том или ином направлении, могут стать даже сами деньги. Их можно вкладывать, обменивать, за счет чего получать прибыль. Надо только изначально разобраться в теории, чтобы понимать, как это работает.

Наравне с фиатными деньгами, то есть привычным всем платежным средством, можно использовать с целью организации пассивного дохода и криптовалюты. Криптовалюты — это цифровые деньги, которые существуют только в электронном формате, при этом некоторые виды имеют стоимость гораздо выше любой фиатной валюты. Например, это биткоин, который можно по мере необходимости покупать или обменивать через специальный сервис — https://obmenat24.com/ru. Такие платформы работают в узконаправленной нише, предоставляя услуги исключительно в формате конвертации разных видов денег.

Онлайн обменки — ТОП лучших платформ на сегодняшний день

Высокий спрос всегда влечет за собой и увеличение предложения, так как каждый предприниматель желает не упустить свою долю прибыли. Соответственно, так как рынок криптовалюты активно развивается, ценность некоторых видов стремительно растет на фоне стабильного использования в различных целях и достаточно обширного функционала, появляется и все больше сервисов, через которые можно осуществлять конвертацию. Причем далеко не каждый из этих сервисов будет на самом деле надежным, прозрачно работать на стабильной основе. Фирмы-однодневки тоже существуют, ведь криптовалюта имеет свою специфику, очень приемлемую для мошенников. Но если грамотно выбирать криптообменник Дубай, поддельные ресурсы или те, что не заслуживают доверия, легко будет определить даже с первого посещения платформы.

Как понять, что сервис не настоящий или высок риск мошенничества — вот основные аспекты:

  • небольшие суммы запаса по каждому виду предлагаемых валют;
  • в адресной строке неоригинальная ссылка или в ней нет протокола HTTPS;
  • представители службы поддержи постоянно заняты и не отвечают на вопросы либо дают стандартные отписки исключительно в режиме смс на сайте.

О высоком риске мошенничества будет свидетельствовать и странных интерфейс с некликабельными кнопками или размытыми элементами.

Признаки хорошей обменки онлайн

Доверие может вызывать та платформа, на которой:

  • есть большой ассортимент доступных видов валют на обмен;
  • по каждому виду валют предусмотрен солидный запас резерва, что не будет ограничивать пользователей в совершении транзакций в заданных направлениях;
  • безупречная техническая работа сервиса — все страницы быстро открываются, не наблюдается багов, подвисаний;
  • прозрачность расчетов — хорошо, если создана специальная форма, чтобы выбрать валюту, которую планируется продать, и валюту, которую надо купить, увидеть сумму затрат, комиссию и итоговую сумму полученного количества денег в другой валюте;
  • автоматическая обработка заявок — такой подход позволяет совершать транзакции предельно быстро, исключает риск ошибки по причине человеческого фактора;
  • быстрые ответы службы поддержки не только непосредственно на сайте, но и через популярные мессенджеры, в телефонном режиме.

Программа лояльности — еще один фактор, который будет указывать на то, что фирма работает не первый день. Особенно если удастся найти отзывы о том, что эта программа лояльности действительно работает, то есть со временем будут постепенно увеличиваться лимиты на количество транзакций и доступные суммы, а также снижаться размер комиссии.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как работает криптобиржа

Как работает криптобиржа и какие предоставляет способы заработка

Есть 5 токенов, которые превзойдут биткойн к 2023 году