in

Есть 5 токенов, которые превзойдут биткойн к 2023 году


Многие криптовалюты сейчас находятся в стадии значительной коррекции в начале 2022 года. Кроме того, они построены на основе очень надежных проектов, которые развиваются, как и планировалось, и имеют важные функции в криптопространстве.

Все ожидают роста Биткоина, но, учитывая большие суммы денег, которые уже были вложены в криптовалюту, кажется нереальным предвидеть прибыль в 200-300% и более за такой короткий период времени.

Давайте обсудим с вами, какие криптовалюты, могут вырасти в цене на 500-1000% в следующем цикле бума крипторынка. И, при хорошем раскладе, это может произойти уже в конце 2022 или начале 2023 года.

И, небольшой бонус! https://ebucks.fi/ – надежный криптообменник, где вы сможете купить, продать или обменять перечисленные ниже криптомонеты.

5. ADA (Кардано)

На данный момент это одна из самых недооцененных альтернатив. Если верить цифрам, почти 26% долгосрочных держателей ADA находятся в минусе. Такого не было даже в пандемическом 2020 году, когда рынки пережили жесточайшее падение.

Cardano — это платформа для разработки и развертывания децентрализованных приложений. Поддержка смарт-контрактов. Более быстрые транзакции, более низкие комиссии за транзакции и возможность обновления.

4. FTM (Фантом)

Fantom — это высокопроизводительная блокчейн-платформа, которая также полностью открыта и предназначена для смарт-контрактов.

Его цель — исправить проблемы, которые до сих пор преследовали технологии блокчейна. Он с открытым исходным кодом, распространяется и не требует каких-либо специальных разрешений для использования.

3. DYDX.

Распространение рынка криптовалюты привело к увеличению числа правительств, которые вводят надзор и правила в отношении использования криптовалют. Будущее торговли за децентрализованными биржами.

Они позволяют использовать биткоины в частных транзакциях, над которыми у вас есть полный контроль. Основная идея технологии блокчейна заключается в том, что посредники не нужны для управления активами.

2. 1INCH

Если мы говорим о будущем бирж DEX, то агрегатор с функцией сравнения цен, который позволяет вам выбрать лучший вариант обмена автоматически и без проведения каких-либо исследований, имеет огромный потенциал роста.

Учитывая младенческий возраст проекта, текущее количество пользователей будет быстро увеличиваться. Несколько крупных финансовых учреждений внесли свой вклад в финансирование 1INCH. Ожидается рост рыночной капитализации и стоимости акций.

1.ETH.

Несмотря на то, что несколько других инициатив были названы «убийцами эфира», Ethereum (ETH) продолжает оставаться основным блокчейном для разработки приложений и второй по капитализации криптовалютой (после биткоина).

Проект перспективен и достоин долгосрочных инвестиций из-за появления хардфорков, роста популярности криптовалют и альткойнов в частности, а также широкого использования ETH, благодаря чему вы легко можете обменять эфир на гривну приват.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как работает криптобиржа

Рынок криптовалюты как действенный способ для получения заработка

Рекомендации по выбору криптобиржи от Profinvestment.com