in

WeMakePrice теперь принимает криптовалюту к оплате

Одна из крупнейших южнокорейских торговых онлайн-площадок объявила о поддержке 12 криптовалют в качестве платежного средства за покупки.


WeMakePrice или Wemepu – один из крупнейших торговых онлайн-сервисов в Южной Корее. Сообщается, что на сайт вскоре будет добавлена возможность оплаты 12 криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum и Litecoin, в сотрудничестве с криптовалютной биржей Bithumb. Как только интеграция будет завершена, пользователи WeMakePrice смогут приобретать товары и услуги за цифровые монеты.

Дополнительной регистрации это не потребует.

Представитель WeMakePrice заявил, что компания пришла к решению добавить возможность оплаты криптовалютами для удобства покупателей. Отмечается, что WeMakePrice – первая в Южной Корее торговая онлайн-площадка, где происходит такая адаптация под расчёт в криптовалюте.

Ранее сообщалось, что аналогичное решение приняла и крупная японская розничная сеть бытовой техники и электроники Yamada Denki. В прошлом году оплату в криптовалютах стала возможной в японской сети магазинов электроники BicCamera.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Когда продал монету на хаях

Когда продал монету на хаях

Криптобанк AriseBank закрылся