in

Cheetah Mobile создала криптовалютный кошелек

Китайская компания Cheetah Mobile запускает криптовалютных кошелёк для мобильных устройств.


Приложение называется SafeWallet и будет выполнять функцию кошелька для криптовалют пользователей. Первоначально приложение будет доступно для пользователей устройств на операционной системе Android. Однако разработчики уверяют, что аналогичное приложение появится для пользователей iOS.

Приложение уже умеет отправлять и получать криптовалюты, создавать несколько кошельков и импортировать кошельки в самых разных форматах. В SafeWallet уже есть поддержка биткоина и эфира, в скором времени обещают добавить альткоины.

В Cheetah Mobile заверили:

“SafeWallet использует уникальную трехуровневую систему защиты, которая защищает пользователей в трех ключевых областях, включая поведение пользователей, безопасность телефона и управление активами, чтобы обеспечить максимальную защиту цифровых активов пользователей и не допустить их потери или кражи.”

Приложение не будет иметь доступа к персональным данным пользователя и не сможет совершать действия от имени пользователя без его ведома. В китайской компании вообще считают, что это сейчас ключевая ниша, где безопасность криптовалюты играет ведущую роль. А пользовательский интерес к цифровым деньгам лишь продолжает неуклонно расти.

Cheetah Mobile известен своими популярными приложениями Clean Master и Security Master. В настоящее время более 100 миллионов человек ежедневно используют эти приложения на своих мобильных устройствах. Приложение SafeWallet-Secure Bitcoin & Ether & Token Wallet уже доступно для загрузки в Google Play.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Coinshares выпустит новые биржевые ноты

Биткоин быстро летит вниз!