in

Coinshares выпустит новые биржевые ноты

Успешность первых биржевых нот, на основе биткоина и эфира, диктует необходимость выпуска новых.


Данная компания – одна из первых эмитентов биржевых нот на основе криптовалют (ETN). Наблюдая за успехом своих продуктов, Coinshares задумалась о выпуске ещё пары биржевых нот на основе цифровых денег. Кроме того, компания обещает обновить набор инструментов для инвесторов, чтобы они действовали по “более знакомым каналам” инвестиций.

“Мы имеем глубокий опыт в выпуске новых, пригодных для использования инвестиционных продуктов; продукты, которые предлагают традиционным инвесторам надлежащие, знакомые каналы для доступа к экосистеме криптовалютных активов.” – председатель Coinshares.

Первые ноты, основанные на биткоине (Bitcoin Tracker One и BTC Tracker Euro) и эфире (Ether Tracker One и ETH Tracker Euro) показали свою рентабельность. Компания фокусируется на предоставлении инвестиционных средств, привязанных к развивающемуся рынку криптовалютных активов. Этот эмитент ETN одобрен шведским регулятором FSA.

 В настоящее время Coinshares запускает фонд «Active» и «Large Cap», которые предлагают два типа инвестиций в цифровые активы. Фонд Active будет следовать текущей стратегии с множеством криптовалютных активов. Фонд Large Cap станет более пассивным и более крупным фондом.

“Мы особенно рады этим двум новым фондам, поскольку они представляют собой последнюю эволюцию нашего опыта и основаны на ключевых знаниях, полученных за последние три года по управления криптовалютными инвестициями.”

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Пенсионным фондам в США запретят вкладывать в криптовалюту

Cheetah Mobile создала криптовалютный кошелек