in

Goldmoney расширяет поддержку криптовалют

Компания Goldmoney, которая фактически является крупнейшей в мире сетью для хранения и трансфера золота, реализовала возможность для холодного хранения еще двух криптовалют.


Сейф для криптовалюты

Компания уже предоставляет услугу “холодного” (офлайн) хранения для Bitcoin (BTC). Теперь Goldmoney предлагают подобную услугу для Ethereum (ETH), а также Bitcoin Cash (BCH). На данный момент, Goldmoney Inc. хранит активов почти на 2 миллиарда долларов в хранилищах расположенных в более чем 150 странах мира.

Клиенты Goldmoney теперь могут напрямую покупать и продавать Ethereum в соответствии со всеми правилами о противодействии отмыванию денег (AML). Точно так, как они покупают или продают биткоин и драгоценные металлы.

Как объясняет компания, криптовалюты клиентов хранятся в автономном холодном хранилище, «с приватными ключами, хранящимися в защищенном паролем аппаратном кошельке».

Ранее мы сообщали, что Bank Frick позволит своим клиентам инвестировать в криптовалюту напрямую, а также сберегать её в холодных хранилищах банка.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

El Petro уже привлекла $3 млрд

BitPay добавила Bitcoin Cash на свою дебетовую карту