in

Криптоматов по всему миру становится больше

И это несмотря на то, что за последний месяц криптовалюты значительно потеряли в цене. В особенности, биткоин.


Всплеск курса биткоина не заставил многие страны мира отказаться от установки криптоматов. Даже наоборот – их становится больше. Кроме того, их популярность растёт и ими пользуются чаще. Тут нельзя отрицать, что спрос на майнинг и криптовалюту остаётся достаточно высоким, что и подстёгивает развитие сети криптоматов.

Если сейчас рынок криптовалют и очистится, то только от несерьёзных трейдеров или новичков, которые вложились в биткоин на пике, а потом слишком быстро прогорели. Про таких людей у нас даже запасён мем. Криптовалюты любят терпеливых. И в этом бизнесе останутся только опытные трейдеры, которые умеют выжидать.

Для всех, кто уже держит активы в криптовалютах, безусловно, нужны криптоматы. Потому предсказуемо, что их число будет увеличиваться, а сеть – расширяться.

Англоговорящие страны – лидеры по внедрению криптоматов

Сейчас лидерами по установки таких аппаратов является США. Уже установлено почти 1300 автоматов. На втором месте Канада с 340 криптоматами. И третье место занимает Великобритания, где уже работают 108 устройств.

А вот страны Азии, несмотря на огромную популярность криптовалют, не являются лидерами по части внедрения криптоматов. Их пока там 2% от общего объёма.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Канада добивается от Google запрета на рекламу криптовалют

Глава банка SIB высказался против биткоина