in

Goldman Sachs предрекает крах криптовалют

Эксперты считают, что большинство криптовалют упадут до нуля.


Канут в Лету

Глава международного департамента инвестиционного анализа Goldman Sachs Group Inc.’s Стивен Строгин высказал мнение, Большинство криптовалют, скорее всего, не будут существовать в той форме, в которой они существуют сейчас. Инвесторы должны быть готовы к тому, что часть монет исчезнет. Стивен Строгин отметил, что недавние ценовые колебания указывают на развитие сценария пузыря.

“Сильная корреляции между курсами разных монет беспокоит меня”, — рассказал Строгин. “Из-за недостатка внутренней стоимости, валюты, которые не выстоят, вероятно, скатятся до нуля.”

Множество новых монет не имеют долгосрочных перспектив, в силу длительной обработки транзакций, проблем с безопасностью и высокой стоимостью поддержания сетей, считает Строгин. Введение регулируемых биткойн-фьючерсов не решило эту проблему, добавил он.

“Станут ли какие-то из нынешних криптовалют новыми Amazon или Google, или же окажутся среди тех многих, ныне почивших поисковых систем? Однако, кризисная ситуация не означает, что несколько победителей не вырастут в цене, но в этом случае, для большинства тех, кто окажется за бортом, прежние взлеты курса останутся в прошлом,” – подытожил он.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Aliant Payment Systems добавила поддержку Litecoin

В США отдали заброшенный завод под нужды майнеров