in ,

Шотландская баронесса выпустит собственную криптовалюту

Баронесса Мишель Моне собирается выпустить свою собственную криптовалюту под названием EQUI.


Тоже в тренде

Шотландский предприниматель и спикер Баронесса Мишель Моне собирается выпустить свою собственную криптовалюту под названием EQUI. Она надеется, что это сподвигнет женщин активнее инвестировать в технологии.

«EQUI станет активом для нового поколения успешных предпринимателей, который поможет построить успешные бизнес истории завтрашнего дня, в основном, в области технологий и блокчейн», — говорит баронесса Мишель Моне.

Мишель Моне откроет инвестиционную платформу для широкой аудитории, чтобы создать возможности коллективного инвестирования в крупные компании на крипторынке, часто закрытые для небольших инвесторов.

«[…] проект позволит отдельным лицам совместить усилия и использовать инвестиционные возможности, которые ранее были открыты только для крупных инвесторов и корпораций», — добавила предприниматель.

Однако инициатива баронессы была раскритикована оппонентами в сети. Многих смутило, что минимальная сумма инвестиций для участия в ICO начинается со 100 тысяч долларов. Не каждый готов расстаться с такой суммой денег, вложив их в новый проект.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

ЧП на бирже Binance

Binance возобновляет работу