in

Riot Blockchain анонсировала создание собственной криптобиржи

Riot Blockchain готовится запустить свою криптобиржу.


Компания Riot Blockchain Inc. объявила о покупке брокерской фирмы Logical Brokerage Corp из Майами. На ее основе блокчейн-стартап намерен запустить собственную криптовалютную биржу.

«С точки зрения бизнеса, обслуживания клиентов и соблюдения регулятивных норм на рынке есть место для конкуренции», — заявил исполнительный директор Riot Blockchain Джон О’Рурк.

По его словам, главными конкурентами новой криптобиржи являются две крупнейшие площадки в США — Coinbase и Gemini.

Напомним, в прошлом компания Riot Blockchain занималась биотехнологиями и называлась Bioptix Inc. В начала октября прошлого года фирма переименовалась и объявила о смене деятельности, после чего цена ее акций выросла вдвое.

О’Рурк добавил, что на новой бирже будет возможность торговать пятью криптовалютами, в том числе биткоином и Bitcoin Cash. Официально сделка Logical Brokerage Corp будет завершена «ориентировочно в конце февраля», а запуск новой площадки должен состояться этим летом.

“Мы обнаружили на рынке США растущую потребность в дополнительных опциях для клиентов, желающих торговать криптовалютами. С помощью Logical Brokerage мы сможем занять эту нишу”, — добавил О’Рурк.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Исламские благотворительные фонды переходят на блокчейн

Блокчейн может изменить институт брака