in

Bittrex отказывается от иностранных аккаунтов

На официальном сайте биржи Bittrex в разделе «поддержка» появилась информация об ограничении в услугах пользователей по их местоположению.


Bittrex введёт региональные ограничения

Bittrex предоставляет весьма неоднозначную информацию для своих клиентов о предоставлении услуг. Первый пункт данного раздела непримечателен. Там говорят о возрастных ограничениях, а также о пользовательских соглашениях и блокировки аккаунта. Однако дальше раскрывается куда более интересная информация.

В разделе “2.2” сообщает, что Bittrex внесли ограничения по местоположению своих пользователей.

“Вы не имеете права пользоваться нашими услугами, если вы находитесь, или являетесь гражданином, или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которое наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов Америки”.

Также сообщается, что Bittrex может принимать решения по территориальному запрету на предоставление услуг по собственному усмотрению. Новые правила вступают в силу с 9 марта 2018 года.

Под санкциями Соединенных Штатов Америки находится ряд стран, в том числе Российская Федерация. То есть, как минимум иранские и российские криптобизнесмены не смогут принять участия в торгах криптобиржи Bittrex.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

У создателя криптовалюты Prizm украли 300 BTC

Криптоконференция Минск

Международный саммит «CryptoWorld. Блокчейн – Новая реальность»