in

Gemini будет продавать криптовалюту целыми блоками

Биткоин-биржа Gemini объявила, что с 12 апреля предложит крупным трейдерам возможность совершать сделки с целыми блоками Bitcoin и Ethereum.


Криптоторговля по-крупному

Как говорится в сообщении, новый сервис позволит торговать большими объемами BTC и ETH. При этом крупные сделки не появятся в основной книге заявок. Это должно позволить избежать чрезмерного влияния на цену активов, в то же время обеспечив «дополнительный механизм для создания источников ликвидности». Отмечается, что минимальный размер сделки составит 10 BTC или 100 ETH соответственно.

Размещая ордер, клиенты смогут указывать минимальное количество, лимит цены, а также тип сделки — покупка это или продажа. Эта информация, также называемая «индикация интереса», будет одновременно отправлена всем участникам рынка.

«В соответствии с нашей приверженностью справедливому, прозрачному и основанному на правилах рынку, блок-ордеры будут транслироваться в электронном виде участвующим маркетмейкерам одновременно, обеспечивая наилучшее выполнение и раскрытие цены для тех, кто участвует в программе», — говорится в сообщении.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В сети Monero упал хэшрейт

Basecoin привлекла $125 млн