in

Запуск LitePay отложен

Запуск платежного процессинга LitePay в назначенный день не состоялся.


“Ледяной” приём

Ожидаемый запуск процессингового сервиса LitePay для держателей Litecoin так и не состоялся в назначенный день из-за «недружелюбных действий» эмитентов платежных карт. Об этом компания сообщила в почтовой рассылке пользователям.

«В связи с враждебными действиями эмитентов карт в отношении криптовалютных компаний мы решили, что в настоящее время было бы неразумным регистрировать заявки на получение карт LitePay», — отметили представители компании.

Представители LitePay пообещали пристально следить за ситуацией и открыть регистрацию как только компания «сможет представить пользователям надежный продукт». Планировалось, что сервис заработает 26 февраля.


LitePay должна стань своего рода аналогом популярного биткоин-процессинга BitPay, но для Litecoin. В ней предусмотрена фиксированная комиссия в символический 1%.

До ныне положительные новости подпитывали курс Litecoin, который стремительно рос. Однако сразу после того, как стало известно, что выход LitePay задерживается, курс криптовалюты значительно упал по отношению к биткоину.

Запуск LitePay отложен

Мы продолжаем следить за новостями.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

ShapeShift запустил новый сервис обмена криптовалют Bitfract

Вышло обновление сети Bitcoin