in

Скоро будет запущен платежный сервис для Litecoin

Анонсирован Litepay – платежный процессинг для Litecoin.


Litepay, новый процессинговый сервис для шестой по капитализации криптовалюты Litecoin, будет запущен уже в ближайшее время и позволит компаниям и трейдерам быстро и легко принимать «цифровое серебро» в качестве оплаты за товары и услуги по всему миру. Об этом пишет The Sunday Express.

Litecoin Foundation готовы представить продукт широкой публике.

Новый сервис может стать очень популярным

Пользователям также будет предложена возможность заказать дебетовую карту, которую можно будет пополнять любым удобным способом и снимать средства в любом банкомате мира. Предполагается, что это будут карты платежной системы VISA.

«Это революционный продукт для Litecoin, который позволит компаниям принимать эту криптовалюту, не обращая внимания на волатильность цены. Платежи будут обрабатываться LitePay моментально и напрямую отправляться на их банковские счета», — сказала аналитик Lombardi Financial Палваша Сааим.

Также она отметила, что популярный биткоин-процессинг BitPay в настоящий момент берет комиссии в размере $5.00, а подтверждение транзакций занимает много времени.

Более быстрые и дешевые транзакции, которые предлагает Litecoin, сделают новый сервис действительно привлекательным и удобным, а ещё поспособствует более широкому распространению криптовалюты.

Тем временем создатель Litecoin Чарли Ли в своем твите, помимо Litepay, также упомянул еще один сервис – LitePal.


Данный сервис предназначен для осуществления транзакций онлайн. Поддерживаемые методы оплаты – биткоин, Litecoin, PayPal и Western Union.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Китае запретили рекламу критовалют

В Африке появится магазин Bitmart