in

Bittrex не добавляет Bitcoin Private в листинг

Одна из ведущих криптовалютных бирж Bittrex заявила, что не добавит в листинг Bitcoin Private (BTCP), хардфорк на основе блокчейнов биткоина и ZCLassic, который состоится уже сегодня.


Отсутствует

Однако, из-за временной приостановки вводов и выводом ZClassic, держатели ZCL на Bitrrex при определенных условиях смогут претендовать на монеты BTCP, в отличие от держателей биткоина.

Представители Bittrex рекомендуют отменить все выводы ZCL в режиме ожидания. Поскольку эта функция будет недоступна вплоть до осуществления «снимка» блокчейна. Рынок ZClassic откроется только после 17:00 UTC, когда биржа сделает «снимок» балансов ZCL.

“Мы предпримем все возможное для начисления монет BTCP держателям ZClassic, однако мы не можем дать стопроцентную гарантию в условиях отсутствия Bitcoin Private в листинге”, — подчеркнули в Bittrex.

Как считают представители биржи, монеты BTCP будут доступны уже через неделю после запуска основной сети Bitcoin Private. Ранее сообщалось, что сегодня произойдёт хардфорк в сети Биткоин.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Маршалловы Острова выпустят свою национальную криптовалюту

Треть всех транзакций в сети Биткоина совершается с поддержкой протокола SegWit