in ,

Главе Binance предлагали взятку за размещение токенов

Исполнительному директору Binance Чанпен Чжао предлагали $2 млн. за добавление определенных токенов в листинг.


Сколько стоит листинг?

Может сложиться впечатление, что мы специально пиарим Binance, но это не так. Нам за это точно взяток никто не давал и даже не предлагал. Просто Binance стал спонсором новостей конца этой рабочей недели. Сначала они затеяли глобальное обновление, которое вырубило сервис почти на двое суток. Сегодня они включились в работу и предложили всем трейдерам скидки. А теперь в свободном доступе появилось выступление Чанпена Чжао на блокчейн-конференции в Корее.

“За последние три дня больше трех человек подошли ко мне со словами “CZ, я дам тебе 2 млн долларов, если ты разместишь для меня эту монету”. Я сказал нет, отправьте форму. Мне не нужно больше денег. Мы хотим избегать таких ситуаций. Мы хотим, чтобы наши команды по рассмотрению не подвергались влиянию и действовали непредвзято”, – заявил он.

При этом Чанпен Чжао рассказал, что команда по рассмотрению не контактирует с внешним миром, чтобы избежать подобного влияния.

“Чтобы подать заявку на размещение токена вы можете пользоваться формой на сайте. Это единственный способ попасть на биржу. Разговор со мной вам не поможет. Я не смогу передать то что вы сказали нашей команду по рассмотрению заявок. Мы не позволяем нашей команде по рассмотрению заявок контактов с внешним миром. Никто не знает, кто там работает”, – отметил он.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Порносайты заражены вирусами-майнерами

Тема криптовалют прозвучит на саммите G20