in ,

Новое ЧП на бирже Binance

От пользователей биржи криптовалют Binance поступил ряд сообщений в Twitter о том, что они не могут войти в свои аккаунты.


Новый сбой

Как отмечается, во время попытки ввода логин/пароль, сайт отвечал, что введенные данные некорректны. Многие решили, что их аккаунты были взломаны.

Глава Binance Чанпен Чжао в своём Twitter сообщил, что биржа действительно испытывает проблемы, связанные с багом в базе данных.

Чжао посоветовал пользователям воздержаться от попыток многократного входа и дождаться, когда проблема будет устранена. По его словам, на это может уйти около часа.

«И ещё раз, все средства в безопасности», – написал он.

Также на биржу Binance сегодня была добавлена криптовалюта Groestlcoin, курс которой вскоре после этого подскочил на 42%. На данный момент произошла корректировка.

Позже Чанпен Чжао сообщил об устранении бага. Тем пользователям, кто испытывает проблемы из-за многократных попыток входа на сайт, Чжао посоветовал обратиться в службу поддержку. Кроме того, на время проведения полного аудита Binance отключит возможность вывода средств. По словам Чжао, это не займёт много времени.

Ранее уже был крупный сбой в работе Binance.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

КамАЗ не знает про El Petro

ФРС не видит в криптовалютах угрозу для экономики США