in

В Австралии можно купить криптовалюту в газетных киосках

Австралийская криптовалютная биржа Bitcoin.com.au запустила новый сервис, с помощью которого жители страны могут приобретать биткоины и эфир за фиат.


“Газетку и парочку биткоинов”

С 1 марта эта услуга стала доступна в более чем 1200 газетных киосков.

«Тот факт, что вы теперь можете приобрести Bitcoin и Ether там же, где обычно покупаете газеты, напитки и канцтовары, говорит о том, насколько легитимной уже стала криптовалютная индустрия. Для любого, кто медлил с покупкой биткоинов, потому что процесс казался слишком сложным, это идеальное предложение, которое позволяет инвестировать в криптовалюты без страха», — отметил исполнительный директор Bitcoin.com.au Руперт Хэкетт.

Bitcoin.com.au описывается на сайте как «одна из первых независимых биткоин-бирж в Австралии». Она работает на территории страны уже полтора года. С 1 марта площадка впервые начала поддерживать операции с Ethereum.

Для приобретения криптовалют в киосках-участниках программы пользователям нужно всего лишь самостоятельно зарегистрировать личный электронный кошелек. Во время покупки продавец просканирует QR-код, после чего соответствующий объем монет будет переведен в течение 20 минут, добавил Хэкетт. Минимальная сумма покупки — 50 австралийских долларов (около $39). Комиссия Bitcoin.com.au составляет 5%.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптобиржи снизили комиссию на вывод биткоинов

Политика относительно криптовалют будет пересмотрена