in ,

Blocknet запустил новую биржу

Новая биржа получила название Block DX и запущена в бета-режиме.


Новая децентрализованная криптобиржа

На этом этапе пользователям доступны функции, необходимые для базового трейдинга и которые позволят разработчикам протестировать ПО перед запуском более расширенной версии.

Первоначально запуск был запланирован на 1 марта, однако был сдвинут на несколько дней, поскольку команда решила добавить «несколько заключительных штрихов».

Девять месяцев назад команда проекта заключила партнерское соглашение с креативным агентством из Чикаго VSA Partners. В результате был определен курс на то, как сделать разрабатываемую технологию интуитивно понятной при использовании и доступной всему миру. В ноябре был представлен дизайн будущего пользовательского интерфейса биржи, а теперь состоялся её запуск.

В бета-версию Block DX также вошли API для трейдинга.

Это позволяет пользователям и сторонним разработчикам создавать другие торговые приложения, реализовать автоматический трейдинг и внедрить торговых ботов. Сам API децентрализован и подключается через защищённое соединение. Это гарантирует, что пользовательские данные не попадут к третьим лицам.

«Мы верим, что технология децентрализованных бирж фундаментально изменит финансовый ландшафт, и поэтому рекомендуем держать руку на пульсе событий», — добавила команда Blocknet.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Против Coinbase подано сразу два коллективных иска

Канада майнерам не рада