in

Morgan Stanley ищет криптоспециалистов

Исследование позиций LinkedIn, проведенное Wall Street, показывает, что один из крупнейших в мире банковских конгломератов Morgan Stanley ищет сотрудников, которые знают о криптовалютах не понаслышке.


Востребованная профессия

В описании последних трех позиций, на которые банк приглашает специалистов, указывается знание криптовалютного рынка, пишет UK.Businessinsider.

Это позиции специалистов–аналитиков, которые должны помогать клиентам определять наиболее прогрессивные направления инвестирования. Также криптоспециалисты нужны на позициях разработки платежных технологий и  коммуникаций с партнерскими компаниями.

Читайте также: В Белоруссии будут готовить блокчейн-специалистов

Напомним, в конце прошлого года, крупнейший ресурс по поиску работы Indeed.com подсчитал, что востребованность специалистов в сфере блокчейн за два года подскочила более, чем на 600%.

Читайте также: В США вырос спрос на специалистов по блокчейн в 35 раз

В свою очередь, одна из наиболее популярных площадок по поиску удаленной работы Upwork выяснила, что по востребованности у работодателей знания о технологии блокчейн были на втором месте, а о криптовалютах на третьем месте среди всех прочих знаний кандидатов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Скоро выйдет первая в мире коллекционная криптовалютная монета

Появился способ восстановления пароля к криптокошелькам